كاميرا شبكة متعددة المستشعرات عالية الكفاءة رباعية الاتجاهات 360°
5453ر.س
وصف المنتج
DS-2CD6D54G2-IZHS(/NFC)
كاميرا شبكة متعددة المستشعرات رباعية الاتجاهات
- تغطي 4 عدسات قابلة للتعديل في كاميرا واحدة مجال رؤية يصل إلى 360°، مما يضمن عدم مراقبة المنطقة العمياء ويمكن تعديل زاوية إمالة المراقبة
- كل عدسة تصل إلى 5 ميجابكسل، تلتقط صورًا واضحة، ويمكن عرض المزيد من التفاصيل على حائط الفيديو
- تصوير واضح ضد الضوء الخلفي القوي بفضل تقنية WDR الحقيقية بقدرة 120 ديسيبل
- مقاوم للماء والغبار (IP67) ومقاوم للتخريب (IK10)
- تصنيف أهداف الإنسان والمركبة بناءً على الذكاء الاصناعي لما يصل إلى 4 قنوات
- قدرة PTRZ فريدة من نوعها للتثبيت الفعال
- واجهة الصوت والإنذار متاحة
- كاميرا
- مستشعر الصورة
- مسح تدريجي CMOS مقاس 1/3 بوصة
- الأعلى. قرار
- 2688 × 1520
- الحد الأدنى للإضاءة
- اللون: 0.005 لوكس @ (F1.2، تشغيل AGC)، أبيض وأسود: 0.002 لوكس @ (F1.2، تشغيل AGC)، أبيض وأسود: 0 لوكس مع الأشعة تحت الحمراء
- وقت الغالق
- من 1 ثانية إلى 1/100000 ثانية
- نهارا وليلا
- مرشح القطع بالأشعة تحت الحمراء
- ضبط الزاوية
- التحريك: -180° إلى 180°، الإمالة: 0° إلى 135°، الدوران: 0° إلى 355°
- عدسة
- نوع العدسة
- عدسة متعددة البؤر، عدسة آلية، من 2.8 إلى 12 ملم
- البعد البؤري ومجال الرؤية
- 2.8 إلى 12 مم، مجال رؤية أفقي 102.4° إلى 31.2°، مجال رؤية رأسي 54.7° إلى 17.6°، مجال رؤية قطري 122.1° إلى 35.8°
- تركيب العدسة
- Ø14
- يركز
- شبه أوتوماتيكي،يدوي
- فتحة
- ف1.6
- مُنير
- نوع ضوء المكمل
- الأشعة تحت الحمراء
- نطاق الضوء التكميلي
- حتى 30 م
- الطول الموجي للأشعة تحت الحمراء
- 850 نانومتر
- فيديو
- التيار الرئيسي
- 50 هرتز: 25 إطارًا في الثانية (2688 × 1520، 2560 × 1440، 1920 × 1080، 1280 × 720)
- 60 هرتز: 25 إطارًا في الثانية (2688 × 1520)، 30 إطارًا في الثانية (2560 × 1440، 1920 × 1080، 1280 × 720)
- تدفق فرعي
- 50 هرتز: 25 إطارًا في الثانية (704 × 576، 640 × 480)
- 60 هرتز: 30 إطارًا في الثانية (704 × 480، 640 × 480)
- ضغط الفيديو
- التيار الرئيسي: H.265+/H.265/H.264+/H.264،
- التدفق الفرعي: H.265/H.264/MJPEG
- معدل بت الفيديو
- من 32 كيلوبت في الثانية إلى 16 ميجابت في الثانية
- نوع H.264
- الملف الشخصي الأساسي،الملف الشخصي الرئيسي،الملف الشخصي العالي
- نوع H.265
- الملف الشخصي الرئيسي
- ترميز الفيديو القابل للتطوير (SVC)
- ترميز H.264
- منطقة الاهتمام (ROI)
- 4 مناطق ثابتة لكل مجرى مائي
- المحاصيل المستهدفة
- نعم
- صوتي
- ضغط الصوت
- G.711/G.722.1/G.726/MP2L2/PCM/MP3/AAC-LC
- معدل بت الصوت
- 64 كيلوبت في الثانية (G.711ulaw/G.711alaw)/16 كيلوبت في الثانية (G.722.1)/16 كيلوبت في الثانية (G.726)/32 إلى 192 كيلوبت في الثانية (MP2L2)/8 إلى 320 كيلوبت في الثانية (MP3)/16 إلى 64 كيلوبت في الثانية (AAC-LC)
- معدل أخذ العينات الصوتية
- 8 كيلو هرتز/16 كيلو هرتز/32 كيلو هرتز/44.1 كيلو هرتز/48 كيلو هرتز
- تصفية الضوضاء البيئية
- نعم
- شبكة
- البروتوكولات
- TCP/IP، ICMP، HTTP، HTTPS، FTP، DHCP، DNS، DDNS، RTP، RTSP، RTCP، PPPoE، NTP، UPnP، SMTP، SNMP، IGMP، 802.1X، جودة الخدمة، IPv6، UDP، Bonjour
- عرض مباشر متزامن
- ما يصل إلى 20 قناة
- واجهة برمجة التطبيقات
- واجهة فيديو الشبكة المفتوحة (الملف الشخصي S،الملف الشخصي G،الملف الشخصي T)،ISAPI،SDK،ISUP
- المستخدم/المضيف
- ما يصل إلى 32 مستخدمًا
- 3 مستويات للمستخدم: المسؤول والمشغل والمستخدم
- حماية
- حماية كلمة المرور، كلمة مرور معقدة، تشفير HTTPS، مصادقة 802.1X (EAP-MD5)، علامة مائية، مرشح عنوان IP، مصادقة أساسية ومختصرة لـ HTTP/HTTPS، مصادقة WSSE ومختصرة لواجهة فيديو الشبكة المفتوحة
- تخزين الشبكة
- NAS (NFS، SMB/CIFS)، تجديد الشبكة التلقائية (ANR)،
- إلى جانب بطاقة ذاكرة Hikvision المتطورة، يتم دعم تشفير بطاقة الذاكرة واكتشاف الحالة الصحية.
- عميل
- iVMS-4200، Hik-Connect،Hik-Central
- متصفح الويب
- العرض المباشر المطلوب للمكون الإضافي: IE 10، IE 11،
- عرض مباشر مجاني للمكونات الإضافية: Chrome 57.0+، Firefox 52.0+، Edge 89+، Safari 11+،
- الخدمة المحلية: Chrome 57.0+، Firefox 52.0+، Edge 89+
- صورة
- إعدادات الصورة
- وضع التدوير،التشبع، السطوع،التباين، الحدة،AGC، توازن اللون الأبيض،قابل للتعديل بواسطة برنامج العميل أو متصفح الويب
- تبديل النهار/الليل
- نهارًا،ليلًا،تلقائيًا،جدولة،مشغل إنذار
- نطاق ديناميكي واسع (WDR)
- 120 ديسيبل
- نسبة الإشارة إلى الضوضاء
- ≥ 52 ديسيبل
- تثبيت الصورة
- نظام معلومات الأثر البيئي
- تحسين الصورة
- BLC،HLC،3D DNR،إزالة الضباب
- تراكب الصورة
- يمكن تراكب صورة الشعار على الفيديو بتنسيق 128 × 128 24 بت bmp.
- واجهة
- واجهة إيثرنت
- 1 RJ45 منفذ إيثرنت ذاتي التكيف 10 م/100 م/1000 م
- التخزين على السحابة
- فتحة بطاقة ذاكرة مدمجة، تدعم بطاقة microSD/microSDHC/microSDXC، حتى 1 تيرابايت
- صوتي
- مدخل واحد (خط الإدخال)، موصل 3.5 مم، الحد الأقصى لسعة الإدخال: 3.3 فولت في الثانية، معاوقة الإدخال: 4.7 كيلو أوم، نوع الواجهة: غير متوازن،
- مخرج واحد (مخطط خطي)، موصل 3.5 مم، أقصى سعة مخرج: 3.3 فولت في الثانية، معاوقة المخرج: 100 أوم، نوع الواجهة: غير متوازن
- إنذار
- 2 مدخلات، 2 مخرجات (الحد الأقصى. 24 فولت تيار مستمر، 1 أمبير)
- RS-485
- 1 RS-485 (نصف دوبلكس، HIKVISION، Pelco-P، Pelco-D، ذاتي التكيف)
- إعادة تعيين المفتاح
- نعم
- حدث
- الحدث الأساسي
- كشف الحركة،إنذار التلاعب بالفيديو،انقطاع الشبكة،تعارض عنوان IP،تسجيل دخول غير قانوني،قرص صلب ممتلئ،خطأ في القرص الصلب
- حدث ذكي
- كشف عبور الخطوط،كشف التسلل، كشف دخول المنطقة، كشف الخروج من المنطقة، كشف الأمتعة غير المراقبة، كشف إزالة الأشياء، كشف تغيير المشهد
- الربط
- التحميل إلى FTP/NAS/بطاقة الذاكرة،إخطار مركز المراقبة،إرسال بريد إلكتروني،إخراج إنذار التشغيل،تسجيل التشغيل،التقاط التشغيل
- عام
- قوة
- 12 فولت تيار مستمر ± 20%، 1.67 أمبير، الحد الأقصى. 20 واط،
- PoE: IEEE 802.3at، النوع 2، الفئة 4، 42.5 فولت إلى 57 فولت، 0.55 أمبير إلى 0.41 أمبير، الحد الأقصى. 23.4 واط
- البعد
- Ø290 مم × 148 مم (Ø11.42" × 5.8")
- أبعاد الحزمة
- 453 مم × 393 مم × 385 مم (17.8 بوصة × 15.47 بوصة × 15.16 بوصة)
- حوالي 4.7 كجم (10.3 رطل)
- مع وزن العبوة
- حوالي 7.7 كجم (16.8 رطل)
- شروط التخزين
- -40 °C إلى 60 °C (-40 °F إلى 140 °F). الرطوبة 95% أو أقل (غير مكثفة)
- شروط بدء التشغيل والتشغيل
- -30 °C إلى 60 °C (-22 °F إلى 140 °F). الرطوبة 95% أو أقل (غير مكثفة)
- لغة
- 33 لغة: الإنجليزية، الروسية، الإستونية، البلغارية، المجرية، اليونانية، الألمانية، الإيطالية، التشيكية، السلوفاكية، الفرنسية، البولندية، الهولندية، البرتغالية، الإسبانية، الرومانية، الدنماركية، السويدية، النرويجية، الفنلندية، الكرواتية، السلوفينية، الصربية، التركية، الكورية، الصينية التقليدية، التايلاندية، الفيتنامية، اليابانية، اللاتفية، الليتوانية، البرتغالية (البرازيل)، الأوكرانية
- الوظيفة العامة
- سجل فلاش،حماية كلمة المرور،إعادة تعيين بمفتاح واحد
- موافقة
- التوافق الكهرومغناطيسي
- CE-EMC: EN 55032:2015+A1:2020، EN 50130-4:2011+A1:2014، EN IEC 61000-3-2:2019+A1:2021، EN 61000-3-3:2013+A1:2019+A2:2021، EN 50121-4: 2016+A1:2019،
- RCM: AS/NZS CISPR 32: 2015،
- IC: ICES-003: العدد 7،
- KC: KN32: 2015، KN35: 2015
- سلامة
- UL: UL 62368-1،
- CB: IEC 62368-1: 2014+A11،
- CE-LVD: EN 62368-1: 2014/A11: 2017،
- مكرر: IS 13252 (الجزء 1): 2010/IEC 60950-1: 2005
- بيئة
- CE-RoHS: 2011/65/EU،
- نفايات الأجهزة الكهربائية والإلكترونية: 2012/19/الاتحاد الأوروبي،
- الوصول: اللائحة (EC) رقم 1907/2006
- حماية
- IP67: IEC 60529-2013،IK10: IEC 62262:2002
ماهي المتاجر الصاعدة؟
هي متاجر جديدة أثبتت جودتها وكسبت ثقة العملاء، بس ما حصلت على تقييمات كثيرة حتى الآن، لكن لها مستقبل واعد!




