باراسيتامول فاركو بي فيال 100مللي - Paracetamol Pharco B 1% Vial 100 ml

12.35

وصف المنتج

الاستخدام: خافض للحرارة ومسكن للألم يعطى وريدياً عند صعوبة التناول بالفم.المادة الفعالة: باراسيتامول (أسيتامينوفين).الأعراض الجانبية: ألم موضع الحقن، غثيان، ارتفاع إنزيمات الكبد نادراً، حساسية.
صيدلية دواء المدينة
من المدينة المنورة